Производительность нового станка зависит от времени как m = (150+10e^(-0.8t)) ед./ч. Определить,

сколько произведено продукции за 110 ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Ксения.
Ответ
m(110) = (150+10e^(-0.8*110)) = (150+10e^(-88))