9,34/(8,2 ∙ 〖10〗^(-3) )


Ответы на вопрос

Отвечает Борозняк Макс.

 \frac{9.34}{8.2 \times  {10}^{ - 3} }  =  \frac{9.34 \times {10}^{3} }{8.2}  =  \frac{9.3 \times 1000}{8.2}  =  \\  =  \frac{9300}{8.2}  =  \frac{93000}{82}  = 1134 \frac{12}{82}  = 1134 \frac{6}{41}