Решение задачи. В одном микроавтобусе 26 посадочных мест. Сколько поехало человек на экскурсию,

если понадобилось 3 автобуса

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Мария.
1) 3*26=78 (чел).
Ответ: 78 человек.
Отвечает Хаслер Анастасия.
26*3=78(ч) - в 3 автобусах
Ответ: 78 человек