Реши произведения вот таким способом 396x24=396x(2x2x2x3)=(396x2)x2x2x3=(792x2)x2x3 вот

произведения 128x12 1249x54 397x28 27893x32

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
128*12=1536 1249*54=67446 397*28=11116 2789*32=89248