Какой процент число 4/11 от 6 3/5 составляет от числа равного 20% от 20


Ответы на вопрос

Отвечает Космынин Костя.
1) 6 3/5 * 4/11= 33/5 * 4/11= 3*5/4=15/4= 3 3/4= 3 75/100= 3,75
3,75 это 4/11 от 6 3/5

2) 20*0,2=4
4 это 20% от 20

3) 4 - 100%
3,75 - ? %
100:4*3,75= 375:4=93,75%

93,75% составляет число 4/11 от 6 3/5 от числа равного 20% от 20