1) (-12)*(х+6,7)=0 2) (26,9-х)*8,1=0 3)45,9*(5,2+х)=0 4) -76,3*(х-6)=0 5)-2,5*(5,7+х)=0

6)912,3+х)*10=0

Ответы на вопрос

Отвечает Лукашевич Дима.
1)(-12)*(х+6,7)=0-12х+6,7=0
-12х=-6,7
х=0,56
2) (26,9-х)*8,1=0
217,89-8,1х=0
8,1х=217,89
х=26,9
3)45,9*(5,2+х)=0
238,68+45,9х=0
45,9х=-238,68
х=-5,2
4) -76,3*(х-6)=0
-76,3х+45,78=0
-76,3х=-45,78
х=6
5)-2,5*(5,7+х)=0
-14,25+(-2,5х)=0
-2,5х=14,25
х=-5,7
6)912,3+х)*10=0
9123+10х=0
10х=-9123
х=-912,3