Y÷(35÷7)=6 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Плохович Денис.
Дано:Y:(35:7)=6      
Решение: так как если умножить каждое равенство на какое-то выражение, то равенство не изменится .  
У:(35:7)×(35÷7)=6×(35÷7)
Y=6×35÷7=30
Ответ: y=30
Отвечает Мильков Кирилл.
У=35:7
у=5
у=5×6
у=30
30÷(35÷7)=6