Скобка открывается 45968 плюс 114 плюс 114712 скобка закрывается разделить на 52 плюс скобка

открывается 20229 плюс 25719 скобка закрывается разделить на 84 ребят Помогите решить плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Тян Лена.
           1      2             4   6            3          5
(45968+114+114712):52+(20229+25719):84=3639,2
1. 45968+114=46082
2. 46082+114712=160794
3. 20229+25719=45948
4. 160794:52=3092,2
5. 45948:84=547
6. 3092,2+547=3639,2
Если нет ошибок в записях то будет так. Меня смущает остаток. Проверь свои записи еще раз.
Отвечает Тимофеев Илья.
(45968+114+114712):52+(20229+25719):84=(160794:52)+(45948:84)=3,092+547=550 Вот так если что делай))сейчас уже я все сделал правильно)