Вырази 8/25 метра квадратных в децеметрах квадратных


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Лиля.
1м²=100дм²
8/25 *100=800/25=32(дм²)
Отвечает Герасимова Диана.
100 дм² ×  \frac{8}{25} м² = 800 : 25 = 32 дециметров²