С клумбы срезали 18 розовых роз, а белых в 3 раза больше. Изо всех роз сделали букеты по 9 цветов в

каждом. Сколько роз в одном букете?
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Даниил.
1)18×3=54
2)54÷9=6
Это решение
0 2
Отвечает Гаппасова Диля.
18*3=54
54/9=6 букетов
Ответ 6 букетов

0 3