Определи неполное значение частного и остаток в следующих случаях деления с остатком: 1)241490:78=?

(ост.?) 2) 51720:663=?(отс.?) 3) 198505:381=?(ост. ?) Помогите пожалуйста!!!!!!!!!:-(

Ответы на вопрос

Отвечает Miruna Olesya.
241490:78=3096(ост 2)
51720:663=78 (ост 6)
198505:381=521 (ост 4)