Скорость электропоезда 80 километров час Это составляет одну четвертую скорость вертолета За

сколько часов вертолет может пролететь расстояние в 640 километров

Ответы на вопрос

Отвечает Путило Катя.
1)80:1/4=320(км/ч)
2)640:320= 2(ч)
Ответ:2 часа
Отвечает Краус Святослав.
80*4=320км/ч скорость вертолета
640/320=2 часа
Ответ: 2 часа