Найдите значение выражения при указанных значениях переменных √с+ 1/√d при c= 0,36 и d= 0,16


Ответы на вопрос

Отвечает Нистеренко Александр.
√с+1/√d=√0,36+1/√0,16=0,6+1/0,4=0,6+2,5=3,1