Поезд проехал 480 км за 6 часов какое расстояние он проедет с той скоростью за 8 часов за 15 часов

. за какое время поезд проедет с той же скоростью 320 км

Ответы на вопрос

Отвечает Талыбов Ильяс.
480:6= 80 км/ч - скорость поезда
80*8=640 км- проедит за 8 часов
80*15=1200 км - проедит за 15ч.
320:80=4 ч- проедит времени
Отвечает Юрков Костя.
1) 480 : 6 = 80 (км/ч) скорость поезда
2) 80 * 8 + 640 (км) за 8 часов
3) 80 * 15 = 1200 (км) за 15 часов
4) 320 : 80 = 4 (ч)