Ученик прочитал 36 страниц текста, что составило три четвёртых части текста, который нужно

прочитать. Сколько всего страниц текста необходимо прочитать?

Ответы на вопрос

Отвечает Ермолычев Илья.

36 : 3/4 = ( 36 х 4 ) : 3 = 48 ( страниц )
ответ 48 страниц

Отвечает Михайлов Ждан.

36 : 3/4 = 48(стр)
_______________________________________