Кто решит 25 балов)5638-756+(6384*4:78)+6648


Ответы на вопрос

Отвечает Пушкарёва Алёна.

5638 - 756 + (6384*4:78) + 6648 = 4882 + 25536/78 + 6648 = 
4882 + 6648 + 4256/13 = 11530 + 4256/13 = 145634/13 = 11202 целых 8/13