Начерти прямоугольник у которого длина одной стороны 25мм это в 2 раза меньше чем длина другой

стороны.вычисли сумму длин всех сторон прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Давыдова София.
25×2=50
50+50+25+25=150
Отвечает Петров Егор.
1)25*2=50(мм)-вторая сторона прямоугольника
2)50+50+25+25=150(мм)- длина всех его сторон