Произведение задуманного числа и числа 8 равно разности чисел 11288 и 2920


Ответы на вопрос

Отвечает Саулебаева Аяулым.
Это можно решить в виде уравнения:
Х · 8 = 11288 - 2920
Х · 8 = 8368
Х = 8368 : 8
Х = 1046
______________
1046 · 8 = 11288 - 2920
_____________________
Ответ: 1046
Отвечает Сидоренко Дарья.
1)11288-2920=8368
2)8368:8=1046
Ответ:1046.
______________________ДЕРЖИ________________________________