Решите уравнение: 50*x=725+275


Ответы на вопрос

Отвечает Zhienbayev Nyrlan.

50*х=725+275

50*х=1000

х=1000:50

х=20

проверка

50*20=1000

Отвечает Геберлейн Виктория.

50*х=725+275   50*х=1000    х=1000:50=20