Составь равенства и неравенства 43 6 70 5 46 15 52 14 48 18. 57 17 64 + 22 78 + 7. 39 + 23 31 15

100 23. 24 36 72 26 39 32. 55 14

Ответы на вопрос

Отвечает Кандалова Кристина.

Полное условие в приложении.

----------------------------------------------------

43 + 6 = 49                 70 - 5 = 65                     46 + 15 = 61

52 + 14 = 66               48 - 18 = 30                    57 + 17 = 74

64 + 22 = 86              78 - 7 = 71                       39 + 23 = 62

31 + 15 = 46                100 - 23 = 77                  24 + 36 = 60

72 + 26 = 98              39 - 32 = 7                      55 + 14 = 69

============================================================

43 + 6         <         46 + 15          <            70 - 5  

48 - 18        <         52 + 14           <           57 + 17

39 + 23      <         78 - 7              <           64 + 22

31 + 15        <        24 + 36           <           100 - 23

39 - 32       <        55 + 14           <            72 + 26