Решите номер 504

"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Вадим.
Я надеюсь что тебе понравится мой точный ответ.
Отвечает Роммель Анастасия.
А) (3/4-1/2)*5=(3/4-2/4)*5=1/4*5=5/4=1 1/4
б) (5/7+1/21):2=(15/21+1/21):2=16/21:2=8/21
в) (7/10-1/5):3=(7/10-2/10):3=5/10:3=1/2:3=1/6
г) (1/4-1/12)*5=(3/12-1/12)5=2/12*5=10/12=5/6
д) (1/4+1/6):10=(3/12+2/12):10=5/12:10=1/24
е) (5/6-1/4):7=(10/12-3/12):7=7/12:7=1/12