Группа туристов провела 2 часа на плоту преодолевала каждый час 4км а затем шла пешком 3 часа

проходя каждый час 6км найдите длину маршрута туристов

Ответы на вопрос

Отвечает Шитов Артем.
1) 4×2=8(км)-поплыли на плоту 2) 6×3=18 (км)-прошли пешком 3) 18+8=26 (км) Ответ: 26 км длина маршрута туристов