Найди значение выражения а)13+7•4 б)17-7•2 в)80-65:5 г)38:19+19 срочноооооо!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Байгалиев Мейіржан.
А)41
б)3
в)67
г)21
вот только ответ
Отвечает Залесская Злата.
13+28=41
17-14=3
80-13=67
2+19=21