Найдите, какой процент от 320р. составляют: а)16р; б)4,4р.;в) 20,25р.


Ответы на вопрос

Отвечает Кайдарова Камилла.
16*100:320=5%

4,4*100:320=1,375%

20,25*100:320=6,33%