Масса трёх одинаковых коробок с творожными сырками 9 кг 300 г.Найди массу творожных сырков,если

масса пустой коробки 100 г.

Ответы на вопрос

Отвечает Вирясов Кирилл.
1)100×3=300
2)9кг300г-300г=9(кг)