Иностранец изучает за 5 часов 15 русских слов.сколько слов он выучит за 45 часов


Ответы на вопрос

Отвечает Суворова Соня.
15:5=3(c)-за 1 час
45х3=135(с)- выучит за 45 часов
Ответ:135 слов
Отвечает Лапин Иван.
45/5*15=9*15=90+45=135