Самолет пролетел 1800 ум за 1,2 ч. За какое время он пролетит с той же скоростью расстояние в 2,5

раза больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Юлия.
1800:1,2=1500км/ч
1500*2,5=3750км за 2,5 часа
Отвечает Халиков Артём.
1800*2,5=4500км
1800/1,2=1500 км/ч (скорость)
4500км/1500км/ч=3ч