Мастер выполнил задание за 1)4 ч 2) 5ч 3)2,5ч 4)8ч.Какую часть задания он выполнил за 1ч ?Результат

запишите в десятичной дроби .

Ответы на вопрос

Отвечает Князь Влад.
1)4 ч
1:4=1/4=0,25

2) 5ч
1:5=1/5=0,2

3)2,5ч
1:0,25=0,4
 4)8ч.
1:8=1/8=0,125