Велосипедист за 7 часов проехал 91 км.Мотоциклист бил у дороге 4 часа.Бистрость ево движения у 5

рас болше ,чем бистрость велосипедиста.На сколько км болше проехал мотоциклист за 4 часа ,чем велосипедист за 7 часов????

Ответы на вопрос

Отвечает Килина Аня.
91:7=13(км/ч)
13*5=65(км/ч)
4*65=260
260-91=169
Ответ: на 169 километров