Столовая израсходовала 46 кг сливочного масла, топлёного на 17 кг больше. Подсолнечного масла

столовая израсходовала на 14 кг меньше, чем топлёного. Сколько килограммов подсолнечного масла израсходовала столовая

Ответы на вопрос

Отвечает Самохвалова Ульяна.
46+17=63(кг)-израсходовали топленого масла
63-14=49(кг)-израсходовали подсолнечного масла
Ответ:49кг
Отвечает Манифат Артем.
46+17=63 (кг) - топленого масла израсходовали
63-14=49 (кг) - подсолнечного масла израсходовали