0,7 части емкости имеющий форму прямоугольного параллелепипеда с измерениями 0,9 м,0,6м и 1,5 м

наполнено водой.Сколько литров воды в емкости?

Ответы на вопрос

Отвечает Муравьёв Константин.
0,9 * 0,6 * 1,5 = 0,81 (м³) - объем емкости.
0,81 * 0,7 = 0,567 (м³) - объем воды в емкости.
1 м³ = 1000 л
0,567 м³ = 567 л
Ответ: 567 л.