При деления числа a на число 4 и 3 остаток равен нулю а при делении на 5 остаток равен 3. какое это

число если она меньше 50

Ответы на вопрос

Отвечает Сергієнко Олена.

48/3=16
48/4=12
48/5=9 (ост 3)