Две швеи работали одинаковое время.Первая сшила за это время 12 наволочек,по 3 наволочки в

час.Сколько пододеяльников сшила за это время вторая швея,если каждый час она шила по 2 пододеяльника? как записать краткую запись к задаче

Ответы на вопрос

Отвечает Дайргали Айсана.
1)12:3=4(ч)
2)4*2=8(н)
Ответ:8 наволочек
Отвечает Бородулин Вадим.
1) 12:3=4(ч)
2) 4*2=8(п)
Ответ: 8 пододеяльников