Решить пример( 987+3045):(561-489)*25= с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Беков Абдурахман.

1)987+3045=4032
2)561-489=72
3)4032:72=56
4)56×25=1400

3)4032|_72
_ 360 | 56
_ 432|
0
4)56
× 25
280
112
1400