Помогите буду благодарна вам всем кто поможет . Некто имел 99 м сетки ограждения участка

прямоугольной формы. Каковы должны быть размеры участка , чтобы он занимал наибольшую площадь,если ограда должна иметь калитку шириной 1м?

Ответы на вопрос

Отвечает Иващенко Валя.
99+1=100м 100/4=25м S=a(в квадрате) S=25*25=625м(квадратных)