Помогите!!!! 161+(33-х)+42=226 Решите пожалуйста Заранее спасибо!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Хохлов Женя.

161+(33-х)+42=226
(33-х)+203=226
33-х=226-203
33-х=23
х=33-23
х=10
Ответ: 10

Отвечает Войтенко Михаил.

33-х=226-161-42
33-х=23
х=33-23
х=10