37-b=80-62 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Братский Матвей.

37-ь=80-62
37-ь=18
ь=37-18
ь=19

Отвечает Гаст Игорь.

37-б=80-62
37-б=18
Б=37-18
Б=19