Б)167400\27-91*62в)(523-318)*84\41


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёва Виктория.

Б) 1) 167400:27=6200
     2)91*62=5642
      3) 6200-5642=558
В)  1)(523-318)=205
      2)205*84=17220
      3)17220:41=420