Ширина прямоугольного параллелепипеда равна 3,6 см, что составляет 9/25 его длины, а высота

составляет 42 % длины. Вычислите объем

Ответы на вопрос

Отвечает Куркин Константин.

3,6 : 9/25=10(см) - длина

42% = 0,42; 10 * 0,42 = 4,2(см) - высота

V = 3.6 * 10 * 4.2 = 151,2(куб.см)

Отвечает Ханская Анеля.

1)3,6:9*25=10см 2)10:100*42=4,2см 3)3,6*10*4,2=151,2 Ответ:151,2см объём.