На двух земельных участков общей площадью 1750 квадратных метров посадили фруктовые деревья.На

одном участке посадили 20 деревьев На другом 30.Под каждое дерево отведена одинаковая площадь.Определи площадь каждого участка.

Ответы на вопрос

Отвечает Штебнер Илья.
1750:(20+30)=35 квадратных метров под одно дерево
35*20=700 квадратных метров 1 участок
35*39=1050 квадратных метров 2 участок