3ч 45мин плюс25 мин 34С ПЛЮС 52 с


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.

3ч=180 минут+45мин=225+52с=225минут52с Еще способ 3ч+45мин+52с=3 ч 45 мин 52 с

Отвечает Смирнов Евгений.

3 ч = 180 плюс 45 = 225мин плюс 25мин = 250мин плюс 52с= 250мин 52с= 250:60 =
= 4ч 10мин 52с