Длина прямоугольника равна 20 см а ширина в 4 раза меньше Найди площадь этого

прямоугольникаПОМОГИТЕ МНЕ НУЖНО СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Пашнина Анна.
S=a*b
S=20*5=100
ответ: S=100
Отвечает Венгер Алина.
А=20см
b=20:4=5см

S=a×b=20×5=100см^2