Найди:1)3/4 от 1/6 части числа 96. 2)3/4 от 2/3 части числа 426


Ответы на вопрос

Отвечает Галас Діма.
1)96:6=16
16 :4=4
4*3=12
2)426:3=142
142*2=284
284:4=71
71*3=213
Отвечает Елеусизов Руслан.
1)12
2)213
Как то так))