Начертите в тетради координатный угол с единичными отрезками на осях 5 мм


Ответы на вопрос

Отвечает Кунцевич Алексей.

1)27:3=9(см)-длина 2 части
2)9:3=3(см)- длина 1 части
3)3х5=15(см)-длина 3 части
(3+9+15)=12+15=27-