Катя разделила число 211 на некоторое число и получила в остатке 26. На какое число делила Катя?

Решите с помощью уравнения

Ответы на вопрос

Отвечает Жилевич Дима.
211-26=185
185=5*37
значить это число должен быть 5 или 37
5 не может быть значить 37
211:37 =5 (26)