Из двух городов расстояние между которыми 860 км ,отправились одновременно в противоположных

направлениях два поезда .Один шёл со скоростью 65 км ч ,другой- со скоростью 60 км ч .Через сколько часов они встретятся?

Ответы на вопрос

Отвечает Крылова Настюша.


1) 65+60=125 км/ч - скорость приближения

2) 860/125 = 6,88 ч

Ответ: 6,88 ч (примерно 7 часов)

Отвечает Ковалёва Катя.

1) 65+60=125 (км в час скорость сближения
2) 860: 125 =7 часов 50минут
сделайте лучшим ответом плиз