Чему равна скорость автомобиля, если он проехал 75 км за 1 2\3 часа? Напишите пожалуйста по

действиям

Ответы на вопрос

Отвечает Лесных Матвей.
V=S*t, тогда 75*(5/3)=125км/ч
Отвечает Ертуганова Айгерим.
Скорость=S/V=75:5/3(это дробь)=125 км/ч