Составь все возможные примеры из чисел: а)20,16 и 36 ; б)50,8 и 58


Ответы на вопрос

Отвечает Резько Дарья.

А) 20+16= 36
16+20=36
36-20= 16
36-16=20
б) 50+8=58
8+50=58
58-8=50
58-50=8