С помощью формулы V = abc вычислите: ab, если V = 1088 дм³, c = 17 см. ______________ (Сам вопрос)

Сколько будет см³, если перевести дм³ в см³?

Ответы на вопрос

Отвечает Хорошун Дарья.

C=17 см=1,7 дм; AB=V/C=1088/1,7=640 дм^2