Представьте обыкновенную дробь в виде десятичной и найдите значение выражения: 3 : 0,2 4


Ответы на вопрос

Отвечает Клокова Даша.

 \frac{3}{4}  : 0,2 =  \frac{3*25}{4*25}  : 0,2 =  \frac{75}{100} :0,2 = 0,75 : 0,2 = 3,75